Сборная России потеряла позицию в рейтинге ФИФА

Vprognoze.ru
14
Национальная команда России потеряла одну позицию в рейтинге ФИФА. После очередного обновления команда опустилась на 34-е место. Команда пропустила перед собой Южную Корею, которая теперь заняла 33-е место. В тройке лидеров изменений не произошло. Возглавляет рейтинг бельгийцы. На второй строчке находится национальная команда Бразилии. Замыкает тройку лидеров сборная Франции. Напомним, в заключительной стадии чемпионата мира по футболу 2022 года команда Валерия Карпина проиграла сборной Хорватии. В итоге команда заняла вторую строчку в своей группе, и теперь за выход в финальную стадию мундиаля в Катаре российская сборная будет сражаться в стыковых матчах. Хорватия, в свою очередь, заняла первое место и получила прямую путевку на турнир. Отметим, до заключительного тура сборная России располагалась на первом месте турнирного зачета, но по итогам матча с Хорватии потеряла эту позицию. Стыковые матчи состоят из двух раундов – финал и полуфинал. Игры первого этапа пройдут 24-25 марта, второго 28-29 марта. Жеребьевка стыковых матчей состоится 26 ноября.

Киров оказался в конце рейтинга по качеству жизни в 2024 году

Два агрегатора продавали авиабилеты на несуществующие рейсы Nordstar

Многофункциональный комплекс построят в ТиНАО

Как выглядит сегодня экономическая ситуация в России, с точки зрения тех положительных и негативных процессов, которые в ней происходят?

В Московской области сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан в период празднования Светлого Христова Воскресения

Сильный дождь обрушился на Москву

В Подмосковье завершили Всероссийские соревнования по стрельбе на кубок губернатора

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.