ЖФК «Ростов» обыграл «Звезду-2005»

Rostov.ru
363
Ростовские футболистки были сильнее соперника из Перми – 1:0. В очередной игре чемпионата России среди клубов Суперлиги оппонентом «жёлто-синих» были пермячки. В первом тайме игра была примерно равной, но ближе к перерыву ростовчанки завладели некоторым преимуществом. Ключевым моментом стало удаление у гостей на 39-й минуте игры. Досрочно игру закончила Милена Никитина. Во втором тайме «Ростов» много атаковал, не использовал несколько хороших моментов для взятия ворот, мог пропустить и сам, но всё-таки забил гол, который стал единственным в матче. Насиба Гасанова удачно сыграла в сутолоке у ворот «Звезды-2005» после подачи от углового флажка на 70-й минуте вечера. Итог – победа ростовчанок с минимальным счётом, 1:0. В других матчах игрового дня в Суперлиге московский «Локомотив» обыграл на выезде «Рязань-ВДВ» - 2:0, а московский ЦСКА одолел московское «Чертаново» - 4:2. Следующий матч подопечные Натальи Карасёвой сыграют 7 мая на своём поле против казанского «Рубина». В турнирной таблице южанки пока на 4-м месте из 10.