Хет-трик Кассьерры, промах Лисаковича на 103-й минуте и семь пенальти: чем завершился чемпионат России по футболу

«RT» (Russia Today)
267
Preview «Сочи» разгромил «Динамо» благодаря хет-трику Матео Кассьерры и впервые в истории завоевал серебряные медали чемпионата страны. «Рубину» остаться в элите помешал промах с пенальти Виталия Лисаковича на 103-й минуте. «Химки» впервые за 15 лет обыграли «Спартак», но не сумели избежать участия в стыках. А Марио Фернандес отметился голом в ворота «Ростова» в последней встрече за ЦСКА. Чем запомнился 30-й тур РПЛ — в материале RT.
Читать далее

На популярную российскую актрису подали в суд из-за долгов за ЖКУ

Путин приехал в храм Христа Спасителя на пасхальную службу

В храме Христа Спасителя в Москве началась главная пасхальная служба

Посол Нидерландов Плух завершает работу в России

Трудная, но очень нужная победа! «Оренбург» на своем поле победил ФК «Крылья Советов» (Самара) – 2:1

Шор: в аэропорту Кишинёва безосновательно проверяют пассажиров из России

White Queen Birthday party «Королева морей»