Удар Нгамале на 99-й минуте вывел «Динамо» в лидеры чемпионата России

«Динамо» вырвало победу у «Балтики» в Калининграде – 3:2. Московский клуб возглавил турнирную таблицу РПЛ. Счет на 3-й минуте открыл лучший бомбардир «Динамо» Константин Тюкавин с передачи камерунца Муми Нгамале. «Балтика» отыгралась ближе к концу первого тайма, а во втором вышла вперед: на 68-й минуте Кириллу Капленко удался удар точно в «девятку» — 2:1. Оставшееся время прошло в непрерывных атаках гостей, и в компенсированное время динамовцы добились своего. На 93-й минуте парагваец Роберто Фернандес головой замкнул навесную передачу Даниила Фомина – 2:2. Но и это было еще не все: перед самым финальным свистком, на 9-й добавленной минуте, Тюкавин с левого края отдал пас на дальнюю штангу, и Нгамале, пробив с отскоком от газона, отправил победный мяч в ворота «Балтики»! «Динамо» вышло в единоличные лидеры РПЛ. За два тура до конца чемпионата бело-голубые на два очка опережают «Зенит», и на три – «Краснодар». Футбол. Чемпионат России. 28-й тур Балтика – Динамо – 2:3 (1:1) Голы: Тюкавин (Нгамале), 3 – 0:1, Энрикес, 32 – 1:1, Капленко (Лисакович), 68 – 2:1, Р.Фернандес (Фомин), 90+3 – 2:2, Нгамале (Тюкавин), 90+9 – 2:3. Другие результаты: Зенит – ЦСКА – 0:1 Спартак – Краснодар – 1:0 Рубин – Ростов – 3:1

Праздник «Три Спаса» прошел в деревне Губино под Воскресенском

«Без спорта я не в своей тарелке». Еремеев — о способах проветрить голову

Новая выставка откроется в музее-заповеднике «Коломенское»

Российская певица Ольга Шультайс стала трижды титулованной королевой на Миссис Бизнес Москва’24

Автомобиль врезался в мачту городского освещения на Беговой улице

Армия России атаковала скопление врага в приграничье, где ВСУ концентрировали силы для дальнейших атак (ВИДЕО)

Тульский «Арсенал» одержал победу над «СКА-Хабаровск»

Сотрудники Росгвардии организовали экскурсию для детей в музей современной истории