Забайкальские лучники выиграли 13 медалей на Первенстве России

ИА "Забмедиа.Ру"
92

Спортсмены из Забайкалья выиграли 13 медалей на Первенстве России по стрельбе из лука в Агинском, сообщили в пресс-службе краевого Минспорта.

По итогам соревнований в блочном лук среди девушек до 18 лет бронзовым призёром стала Кристина Муратова, а золото выиграла Варвара Кемкина. Среди юношей до 18 лет победил Аяк Тумуров, среди юниорок до 21 года победила Софья Александрова, среди юниоров серебряным призёром стал Элбэк Солбонов.

В команде «МИКС» среди юниоров до 21 года в блочном луке золото забрали Дымбырыл Жамсаранов и Софья Александрова. В классическом лук среди девушек до 18 лет бронзу выиграла Александра Цыденова. Среди юношей до 18 лет победил Билигто Тудупов.

Серебряным призёром Первенства России среди юниорок в классическом луке до 21 года стала Жаргалма Данцаранова, а бронзу выиграл Баир Торгубаев. Еще одно серебро у Булада Базардашиева, а золото у Владислава Дагбаева. В классическом луке среди смешанных команд МИКС второе место заняли Баир Торгубаев и Бальжин Дамдинова.

Напомним, Забайкальские спортсмены покорили Санкт-Петербург. Ранее сообщалось, что в Агинском построят шестиэтажный спортивно-гостиничный комплекс.

"Игра в догонялки". Почему повысили тарифы ЖКХ и поможет ли это модернизации отрасли

Разрешение на реставрацию объекта культурного наследия выдали в подмосковной Коломне

Можно ли ездить по России с иностранными правами? Отвечает глава ГАИ

"Метриум": в центре Москвы продается всего 3255 квартир и апартаментов

Тело создательницы «Крошки Енота» Вершининой нашли в московской квартире

Президентская рокировка в Иране: Как новый лидер персов поступит с Россией?

Cтоличные росгвардейцы провели тактико-специальные занятия

Фестиваль северной культуры «Имандра», 17-18 августа 2024 года. Мурманская область, город Мончегорск.

Дирекция по качеству АО "Желдорреммаш" посетила локомотивостроительные заводы ТМХ