Самарская спортсменка выиграла чемпионат России по велоспорту

В казанском экстрим-парке «Урам» прошли чемпионат России и Всероссийские соревнования по велоспорту в дисциплине BMX-фристайл-парк. Первое место турнира завоевала Екатерина Круглова из Самарской области. Как сообщает минспорта региона, действующая чемпионка России и участница Олимпийских игр опередила Елену Малышеву из Московской области и Анастасию Теребову из Санкт-Петербурга. Ещё одна самарская спортсменка, Дарья Ризаева, стала четвертой.

SHOT: пик урагана «Орхан» в столице придется на 17-18 часов

SHOT: Кушанашвили переведут в онкоцентр Блохина в Москве

Из аэропорта сразу в Кремль: Орбан прилетел в Москву после визита в Киев