Владимирские спортсмены привезли золото с Чемпионата России по греко-римской борьбе

4 июля в универсальном зале Спортивно-тренировочного центра "Тамбов" в Коврах прошел Чемпионат России по греко-римской борьбе среди спортсменов с нарушениями слуха. В соревнованиях приняли участие 72 борца из 24 регионов России, соревнующиеся за звание лучших в десяти весовых категориях.

Представители Владимирской области показали отличные результаты. Иван Константинов (весовая категория 97 кг) и Александр Пастушенко (67 кг) стали чемпионами России, а Мартин Алексанов (72 кг) завоевал бронзовую медаль.

В общекомандном зачете Владимирская область заняла третье место, продемонстрировав высокий уровень подготовки и спортивного мастерства атлетов.