"Краснодар" сыграл вничью с "Ахматом" в игре первого тура РПЛ

Грозненский "Ахмат" и "Краснодар" поделили очки в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча прошла в столице Чеченской республики на стадионе "Ахмат Арена" и завершилась со счетом 1:1. В составе гостей на 30-й минуте с передачи Федора Смолова отличился Никита Кривцов. У хозяев ответный мяч на 43-й минуте оформил Владислав Камилов, ему ассистировал 27-летний серб Мирослав Богосавац.

После этой игры обе команды набрали по очку - в турнирной таблице чемпионата страны краснодарцы занимают шестую строчку, а грозненцы - седьмую. "Газета.Ru" вела текстовую трансляцию события.

В следующем туре "Ахмат" сыграет в гостях против "Оренбурга". Игра состоится 28 июля на стадионе "Газовик", стартовый свисток прозвучит в 17:30 по московскому времени. "Краснодар" проведет домашний матч против махачкалинского "Динамо". Игра состоится на стадионе "Краснодар" 28 июля и начнется в 20:00 по Москве.

Экс-министр спорта Дагестана пытался покончить с собой в «Матросской тишине»