Тульские спортсмены завоевали бронзу на первенстве России по плаванию на открытой воде

Спортсмены из Тулы заняли призовые места на первенстве России по плаванию на открытой воде. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

По итогам первого дня состязаний 3 место занял Григорий Ченский на дистанции 10 километров. Он выполнил норматив «мастер спорта России». Еще одну бронзу взяла Софья Кривилева на дистанции 10 км.

Совсем немного уступил Семён Новиков. Он был удостоен 4 места. Шестой финишировала Яна Ченская с выполнением норматива «мастер спорта России» на дистанции 10 километров.

Тренируются спортсмены под руководством Ольги Попковой и Андрея Попкова.