ЦСКА разгромил «Акрон» в 6-м туре РПЛ

Футболисты ЦСКА одержали крупную победу над «Акроном» в 6-м туре чемпионата России.

Футболисты ЦСКА одержали крупную победу над «Акроном» в 6-м туре чемпионата России. Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 4:0 в пользу команды Марко Николича.

Хозяева поля вышли вперед на 49-й минуте, когда Аббосбек Файзуллаев с левого края штрафной прострелил в центр, и Тамерлан Мусаев переправил мяч в сетку.

На 60-й минуте армейцы разыграли многоходовую комбинацию, в финале которой Мусаев головой скинул на дальнюю штангу Виктору Давиле, а тот покатил вдоль вратарской линии, откуда Иван Обляков без проблем поразил ворота.

ЦСКА сделал счет разгромным на 82-й минуте усилиями Мойзеса, который мощным ударом головой замкнул навес Облякова с углового.

Точку в игре поставил Обляков, реализовавший пенальти в концовке встречи.

ЦСКА набрал 10 очков. В следующем туре команда 31 августа на выезде сыграет с «Химками». В активе «Акрона» 4 балла. Тольяттинцы в следующей встрече чемпионата встретятся с «Ахматом».