"Спартак" в меньшинстве вырвал победу в матче против "Рубина"

Profile.ru
436

Футболисты московского «Спартака» одержали победу со счетом 1:0 над казанским «Рубином». Матч состоялся в рамках седьмого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) в Москве.

Единственный гол в матче «Спартак» забил на 74-й минуте: аргентинец Эсекьель Барко реализовал пенальти. За несколько минут до этого полузащитник красно-белых Роман Зобнин получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Победа над «Рубином» позволила «Спартаку» продлить беспроигрышную серию в РПЛ до шести матчей. В новом сезоне чемпионата России красно-белые выиграли четыре встречи и дважды сыграли вничью. До этого «Спартак» проигрывал только в первом туре, уступив на выезде «Оренбургу» со счетом 0:2.

«Спартак» поднялся на третье место в турнирной таблице, набрав 14 очков. «Рубин» находится на седьмой позиции с 10 очками. В следующем туре подопечные Деяна Станковича 15 сентября сыграют на выезде с махачкалинским «Динамо», а «Рубин» 13 сентября примет самарские «Крылья Советов».

В другом матче седьмого тура РПЛ ФК «Нижний Новгород» крупно уступил петербургскому «Зениту». В составе гостей дебютировал аргентинский нападающий Лусиано Гонду.

РЕН ТВ расскажет, кто на самом деле стоял за убийством Петра Столыпина

Впервые за все время наблюдений количество аварий на дорогах США стало больше, чем в России

1 сентября в Москве будет рекордно жарким - Гидрометцентр

YOUTUBE: КАПКАН ДЛЯ НАТО? ЛИБО ДИВЕРСИЯ В СВО? Кто использует замедление ютуб? Важные данные для России и всего мира.

Напавшая на свадебный автобус в Щелкове банда оказалась охраной бизнесмена

Близкая Арктика: что посмотреть в Архангельской области

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина