Тренер "Рубина" Рахимов объяснил эмоциями спор с форвардом "Спартака" Барко

Главный тренер казанского "Рубина" Рашид Рахимов после матча 7-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Спартака" заявил, что по ходу игры на повышенных тонах пообщался с нападающим Эсекьелем Барко. Его слова приводит "Газета.Ru".

"В таких случаях во мне просыпается игрок. Он ко мне повернулся и начал что-то показывать и говорить. Я ему на испанском сказал, что надо ротик прикрыть и играть в футбол. Мне в подобных случаях всегда хочется выбежать на поле, но я стараюсь сдерживаться", - заявил Рахимов.

Встреча состоялась на стадионе "Лукойл Арена" и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный мяч в этой встрече забил аргентинец Эсекьель Барко на 74-й минуте с пенальти. Красно-белые с 62-й минуты играли в меньшинстве: красную карточку получил полузащитник Роман Зобнин. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Благодаря этой победе "Спартак" поднялся на третью строчку в турнирной таблице чемпионата России. В активе москвичей 14 очков после семи встреч.

Российская певица Ольга Шультайс стала трижды титулованной королевой на Миссис Бизнес Москва’24

Новая выставка откроется в музее-заповеднике «Коломенское»