«Локомотив» — «Краснодар» — 0:3. Видеообзор матча

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» в гостях добился разгромной победы над «Локомотивом».

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» в гостях добился разгромной победы над «Локомотивом». Встреча на стадионе «РЖД Арена» завершилась со счетом 3:0 в пользу «быков».

На 5-й минуте Виктор Са вывел гостей вперед, воспользовавшись ошибкой Ильи Лантратова. В конце первого тайма Эдуард Сперцян реализовал пенальти. Окончательный счет на 64-й минуте установил Джон Кордоба. Черно-зеленые заканчивали игру вдесятером: в концовке Кордоба, получил вторую желтую карточку и был удален.

«Краснодар» благодаря этой победе набрал 15 очков, сравнявшись с «Локомотивом», но опередив железнодорожников в таблице по дополнительным показателям.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Локомотив» — «Краснодар».

ДТП с участием девяти автомобилей, автобуса и самосвала произошло на ЦКАД

«Краснодар» разгромил «Локомотив» в матче седьмого тура РПЛ

«Краснодар» разгромил «Локомотив» и поднялся на второе место в РПЛ

Посол Рогожник: Белоруссия и РФ договорились о принципах работы медиахолдинга

Галактионов — о 0:3 c «Краснодаром»: «Сложно комментировать. Характер игры был таким, что ничего не предвещало»