Сборная России по футболу выехала в аэропорт Ханоя для возвращения в Москву

Сборная России по футболу выехала в аэропорт Ханоя для возвращения в Москву. Об этом сообщает "Матч ТВ".

7 сентября должен был состояться товарищеский матч между сборными России и Таиланда, однако он был он отменен из-за тайфуна "Яга", который надвигается на город Ханой.

5 сентября матч сборных России и Вьетнама завершился со счетом 3:0. Первый гол в этой встрече на 24-й минуте забил полузащитник французского "Гавра" Далер Кузяев. Во втором тайме на 62-й минуте защитник Вьетнама Ван Тхань Ву забил в свои ворота. Окончательный счет установил нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев на 77-й минуте.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков и генеральный секретарь Максим Митрофанов не исключали, что уже осенью сборную России могут допустить до участия в официальных матчах.