«Спартак» повторил рекорд чемпионатов России

15 сентября «Спартак» в гостях сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» в матче 8-го тура РПЛ — 1:1.

«Спартак» в девятом гостевом матче подряд сыграл вничью, повторив рекорд чемпионатов России, которым ранее владел «Ротор» (1993–1994 гг.)

«Спартак» также на протяжении двенадцати гостевых матчей подряд в чемпионатах России не может выиграть 1-й тайм, обновив клубный антирекорд.

Наконец, красно-белые в шестнадцати матчах подряд в чемпионатах России не позволяет соперникам открыть счет в 1-м тайме. Это тоже повторение клубного рекорда, сообщает Цифроскоп.

Всем Li хватит: Боливия хочет увеличить экспорт лития в Россию

Вице-премьер Сербии Вулин назвал Путина одним из величайших лидеров мира

Стоимость аренды в мегаполисах приблизились к размеру платежей по семейной ипотеке

"Цены на обычных АЗС не повторяют динамику на бирже": Эксперты назвали сроки стабилизации стоимости бензина в России

Уровень поддержки Камалы Харрис на предстоящих выборах президента вырос

Депутат предложил изменить правила трудоустройства в такси в крупных городах

Сентябрь в Москве назвали четвёртым месяцем лета

Около 100 участников фестиваля «Журавли Победы» выступили в Музее Победы в выходные