Московские клубы сошлись в пару // Победив «Динамо», ЦСКА догнал конкурента

Коммерсантъ FM
550
В центральном матче 11-го тура чемпионата России ЦСКА мог уже в первом тайме уничтожить на чужом поле выглядевшее удивительно легкой добычей «Динамо», но ограничился всего одним голом, во втором тайме позволил соперникам сравнять счет и все-таки в концовке добился выигрыша — 2:1 — и настиг располагающихся сразу вслед за топ-тройкой оппонентов. Лидеры первенства в воскресенье одержали разные по стилистике домашние победы над аутсайдерами. «Краснодар» разгромил — 4:0 — «Химки», а «Локомотив» с трудом одолел — 1:0 — «Крылья Советов».

Рации и дизельный отопитель отправили из Балашихи в зону СВО

«Динамо» прикоснулось к легендам // Московский клуб оставил казанский «Зенит» без кубка