Черчесов узнал цену третьего поражения: у Казахстана 0 голов за 4 матча Лиги наций

Vesti.kz
63

Российский Telegram-канал "Футбольный фарс" отреагировал на поражение сборной Казахстана от Словении в четвертом туре группового этапа Лиги наций, передают Vesti.kz.
Встреча команд состоялась накануне в Алматы и завершилась минимальной победой гостей - 1:0. Для подопечных Станислава Черчесова это поражение стало третьим кряду.

"Ноль голов. У Станислава Черчесова определенно серьезные проблемы в Казахстане. Ни одного гола в четырех матчах. Три поражения кряду. Так и уволить могут скоро...", – пишет источник.

Напомним, Черчесов возглавил сборную Казахстана в начале июня этого года, подписав контракт по схеме "2+2". Под его руководством команда в рамках Лиги наций сыграла вничью с Норвегией (0:0), после чего проиграла Словении (0:3) и Австрии (0:4).
После четырех туров Казахстан с 1 баллом занимает последнее, четвертое место в группе дивизиона В Лиги наций, а Норвегия, Австрия и Словения набрали по 7 очков.
Следующий матч команда Черчесова проведет 14 ноября - примет команду Австрии, а три дня спустя сыграет на выезде с Норвегией.
Теперь все ясно, или почему у Черчесова все по плану даже после очередного поражения Казахстана?

МАДИ обеспечивает безопасность дорожного движения в Москве 11 лет

Отделка готова. Десятков рассказал о панно в зале «Физтеха»

Танцевальный коллектив из Павловского Посада победил в Международном фестивале-конкурсе