Добавить новость

Двух квадроберов ограбили в парке в пойме реки Битцы на юго-западе Москвы

214

Молодые люди ограбили двух квадроберов — людей, которые пародируют животных в специальных масках, в парке в пойме реки Битцы на юго-западе Москвы. Злоумышленники угрожали им ножом и отобрали карнавальные маски. Об этом в среду, 3 июня, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

— В вечернее время злоумышленники подошли к двум 18-летним посетителям парка в пойме реки Битцы, после чего стали высказывать угрозы и требовать отдать находившиеся при потерпевших карнавальные маски и аксессуары. Один из них при этом продемонстрировал нож. Испугавшись, граждане передали имущество, после чего нападавшие скрылись, — рассказали на сайте ведомства.

Полицейские задержали подозреваемых. На квадроберов напали москвичи в возрасте 18 и 19 лет. У них изъяли нож и похищенные маски и аксессуары. В отношении молодых людей возбудили уголовное дело, им предъявили обвинение.

Ранее двое подростков избили, а затем ограбили 51-летнего мужчину в его квартире в подмосковном Лыткарине. Юноши выложили видео с насилием в интернет, после чего их задержали. В отношении подростков возбудили уголовное дело. Скоро они предстанут перед судом.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы