Добавить новость
Новое

СК России: Состояние 15 отравившихся в Туве нормализовалось

В городе Ак-Довурак, Республика Тува, 15 человек, включая 8 детей, обратились в больницу после отравления в кафе. Госпитализированы 11, состояние всех стабильно. СК возбуждает дело по ст. 238 УК РФ за небезопасные услуги.

По данным следственного управления Следственного комитета России по региону, состояние 15 человек, отравившихся в кафе в Ак-Довураке, Республика Тува, находится в норме, и среди них нет тяжело больных.

У всех [отравившихся] состояние нормальное. Тяжелых нет

, - сообщили в СК.

Ранее сообщалось о том, что в городе Ак-Довурак после посещения одного из местных кафе 15 жителей, среди которых 8 детей, обратились в больницу с симптомами пищевого отравления. Из поступивших 11 человек были госпитализированы, включая всех несовершеннолетних. В связи с инцидентом возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 238 Уголовного кодекса Российской Федерации, касающейся оказания услуг, не соответствующих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.

Ранее мы писали о том, что число пострадавших детей в результате инцидента в детском лагере "Орлёнок" в Республике Тыва составляло 13 человек. Следственный комитет активно занимается расследованием обстоятельств происшествия и проводит необходимые экспертизы для уточнения характера и степени тяжести травм у пострадавших. По последним данным, количество пострадавших увеличилось.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы