Добавить новость
Новое

Дело возбудили на родителей, оставивших ребенка в коляске на жаре в Котельниках

Уголовное дело возбудили в отношении родителей, которые оставили своего двухмесячного ребенка в коляске на жаре в Котельниках, а сами ушли распивать алкоголь. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Московской области.

— По данному факту территориальным следственным отделом ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности), — рассказали в канале ведомства в соцсети МАКС.

Инцидент произошел 21 июня на территории Малого Люберецкого карьера. Оставленную коляску заметили прохожие и обратились в полицию. Ребенка доставили в больницу и оказали ему медицинскую помощь.

Силовики задержали родителей малыша. Взрослые находились в состоянии алкогольного опьянения. В их отношении составили административные протоколы. В отношении семьи начали проверку. Прокуратура взяла под контроль установление всех обстоятельств произошедшего.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы