Добавить новость
Новое

Шойгу 23 июня участвовал во встрече по безопасности БРИКС

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу прибыл в Индию для участия в важной встрече представителей БРИКС 23 июня. В Нью-Дели пройдут обсуждения усиления координации стран и вопросов международной безопасности, а также состоятся двусторонние переговоры.

Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Сергей Шойгу прибыл в Индию, чтобы участвовать в собрании высокопоставленных представителей стран БРИКС, отвечающих за вопросы безопасности.

По информации, предоставленной пресс-службой аппарата Совета безопасности, 23 июня в Нью-Дели Шойгу станет участником встречи высоких представителей государств БРИКС, занимающихся вопросами безопасности.

"Планируется, что на мероприятии будут обсуждаться вопросы усиления координации стран БРИКС в условиях создания многополярной архитектуры международных отношений, а также отдельные аспекты международной и региональной безопасности", — сообщила пресс-служба.

Согласно имеющимся данным, 23 июня Шойгу запланировал провести несколько двусторонних встреч с руководителями делегаций ключевых стран БРИКС.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы