Добавить новость
Новое

Спасатели нашли тела двух подростков в озере в Брянской области

"Вечерняя Москва"
671

В Унече Брянской области матрос-спасатель достал тело погибшего подростка из озера, а тело второго несовершеннолетнего со дна водоема подняли водолазы. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в ГУ МЧС России по региону.

— Тело одного из подростков извлек матрос-спасатель пляжа на озере Новом. Тело второго подростка подняли водолазы. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению обстоятельств и причин трагедии, — говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что в озере утонули подростки 2010 и 2011 годов рождения, передает ТАСС.

22 июня тело без признаков жизни нашли в Бутаковском заливе и еще одно — в реке Лихоборке на севере Москвы. Спасатели на катере эвакуировали тело из залива и передали его полицейским на берегу. 

14 июня семилетнего мальчика, пропавшего в Карелии, нашли мертвым. Он утонул в Ладожском озере. На остров Есусарет, где произошла трагедия, отдыхать приехала семья из Санкт-Петербурга, состоящая из четырех взрослых и двух детей.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы