Добавить новость
Новое

Бастрыкин поручил возбудить дело после массового отравления в Курске

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил завести дело после массового отравления в Курске. Об этом сообщает СКР.

Уголовное дело по факту отравления более 30 человек, среди которых дети, поручил возбудить глава ведомства. Он также попросил предоставить доклад о ходе расследования.

Пострадавшие ели оливье и окрошку из одного из городских гастрономов. В состав блюд входили яйца, картофель, колбаса и овощи. Опасную продукцию изъяли из оборота и отправили на анализ. Заболевших обследовали и выявили у них сальмонеллез средней степени тяжести. Предварительно, пострадали 35 человек, среди которых четверо детей.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы