Добавить новость
Новое

Главе СК доложат об обстоятельствах дела о смерти жительницы Крыма: женщина умерла из-за неоказания помощи

Crimea-news.com
364

Следователи из СУ СК по Крыму и Севастополю разбирают уголовное дело о смерти женщины в больнице. По версии обратившегося лица, жительница полуострова скончалась из-за неоказания помощи. Глава СК России Александр Бастрыкин затребовал доклад по делу о гибели женщины. Так пишет информационный центр Следственного комитета в Telegram-канале.

Утверждается, что жительница Крыма нуждалась в экстренной медицинской помощи. Ее госпитализировали с жалобами на плохое самочувствие. Врачи при этом, согласно словам заявителя, не перевели женщину в реанимацию. Она скончалась на следующий день в больнице после госпитализации.

"Председатель СК РФ затребовал у руководителя ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю доклад о проведенном по уголовному делу комплексе следственных действий и установленных обстоятельствах с учетом озвученных в обращении доводов", - сказано в материале.

Между тем в Кузбассе скончался семилетний мальчик, который несколько дней находился в коме после теплового удара. Он провел несколько часов в закрытом автомобиле. Машина стояла на солнце.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы