Добавить новость
Новое

Севастопольцы взяли золото Кубка России по альпинизму

Crimea-news.com
253

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июн - РИА Новости Крым. Двое севастопольцев завоевали золото на третьем этапе Кубка России по альпинизму в скальном классе. Об этом сообщили в правительстве Севастополя.

Отмечается, что за победу боролись 29 команд со всей страны – 19 мужских и 10 женских.

Севастопольцы взяли золото Кубка России по альпинизму

"Среди мужчин золото завоевала севастопольская связка: спасатель Павел Левин и его напарник Игорь Ткачев. На сложнейших скальных маршрутах пара показала безупречную слаженность и невероятную выдержку, оставив позади сильнейших соперников", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что сборная команда Севастополя стала абсолютным чемпионом в возрасте до 13 лет на всероссийских соревнованиях по синхронному плаванию.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы