Новое
СК России сообщил о 14 пострадавших при отравлении в Астрахани
В Астраханской области произошло массовое отравление едой из гастронома. По данным Следственного комитета, число пострадавших достигло 14 человек, в том числе четверо детей. Ведется расследование обстоятельств инцидента.
В Астраханской области число людей, пострадавших от пищевого отравления продукцией одного из гастрономов, достигло 14. По данным Следственного управления Следственного комитета по региону, среди пострадавших зарегистрировано четверо детей.