Добавить новость
Новое

СК России сообщил о 14 пострадавших при отравлении в Астрахани

В Астраханской области произошло массовое отравление едой из гастронома. По данным Следственного комитета, число пострадавших достигло 14 человек, в том числе четверо детей. Ведется расследование обстоятельств инцидента.

В Астраханской области число людей, пострадавших от пищевого отравления продукцией одного из гастрономов, достигло 14. По данным Следственного управления Следственного комитета по региону, среди пострадавших зарегистрировано четверо детей.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы