Добавить новость

На юго-западе Москвы от неизвестной таблетки умер двухлетний мальчик

Vmo24.ru (Москва)
57

По факту смерти ребёнка на юго-западе Москвы проводится доследственная проверка, сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе ГУ Следственного комитета России по Москве. Двухлетний мальчик 4 января находился в гостях у бабушки и дедушки, где нашел коробку с лекарствами. Он съел оттуда одну неизвестную таблетку, предположительно от аритмии, после чего сразу же был доставлен в больницу.

Оперативная госпитализация не спасла малыша - 6 января ребенок умер. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва на Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Москвы





Все новости Москвы на сегодня
Мэр Москвы Сергей Собянин



Rss.plus

Другие новости Москвы




Все новости часа на smi24.net

Новости Московской области


Москва на Moscow.media
Москва на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России