Добавить новость

МИД России предложил США прислать дополнительных дипломатов

Коммерсантъ FM
182
Заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков заявил, что американское дипломатическое и консульское присутствие снизилось до особенно низкого уровня, и этот кризис может быть опаснее холодной войны. Выступая на форуме «Диалог Форт-Росс», он призвал США направить в Москву дополнительных дипломатов для нормализации оказания консульских услуг.«Позвольте сказать со всей откровенностью, друзья и коллеги, что, по нашим оценкам, то, что мы видим сегодня в двусторонних отношениях между Россией и США, можно описать как очень жесткий и сложный кризис, возможно, до такой степени, что в некоторых смыслах он превосходит ту плохую ситуацию, которую две наши страны пережили во время холодной войны. Он может быть еще более опасным, потому что в то время были четкие рамки и правила, а теперь -- слишком много неизвестности вокруг всего этого. Это довольно рискованно»,-- сказал дипломат.«В России американское дипломатическое и консульское присутствие снизилось до уровня, когда уже просто невозможно оказывать самые…
Москва на Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Москвы





Все новости Москвы на сегодня
Мэр Москвы Сергей Собянин



Rss.plus

Другие новости Москвы




Все новости часа на smi24.net

Новости Московской области


Москва на Moscow.media
Москва на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России