Добавить новость
Новое

ПВО сбила два летевших на Москву беспилотника

«Взгляд»
385
Военные уничтожили два летевших на Москву беспилотника, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву», – написал глава города в «Максе».

Он добавил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Росавиация сообщила в «Максе», что ввела временные ограничения на работу аэропортов Домодедово и Жуковский. В ведомстве пояснили, что данные меры необходимы для обеспечения безопасности гражданских рейсов.

Как писала газета ВЗГЛЯД, Собянин накануне сообщал, что силы ПВО сбили 76 беспилотников на подлете к Москве.

Мэр столицы заявил о повреждении здания торгового центра «Садовод» из-за падения обломков.

Москва на Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Москвы





Все новости Москвы на сегодня
Мэр Москвы Сергей Собянин



Rss.plus

Другие новости Москвы




Все новости часа на smi24.net

Новости Московской области


Москва на Moscow.media
Москва на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России