Новое
ПВО сбила два летевших на Москву беспилотника
385
Военные уничтожили два летевших на Москву беспилотника, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Он добавил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Росавиация сообщила в «Максе», что ввела временные ограничения на работу аэропортов Домодедово и Жуковский. В ведомстве пояснили, что данные меры необходимы для обеспечения безопасности гражданских рейсов.
Как писала газета ВЗГЛЯД, Собянин накануне сообщал, что силы ПВО сбили 76 беспилотников на подлете к Москве.