Добавить новость
Новое

Команда Росгвардии одержала победу на чемпионате регионального отделения Общества «Динамо» по служебному биатлону в Грозном

Команда Росгвардии одержала победу на чемпионате регионального отделения Общества «Динамо» по служебному биатлону в Грозном

В рамках ежегодной спартакиады на базе учебного центра «Северный» грозненского соединения Северо-Кавказского ордена Жукова округа Росгвардии состоялся чемпионат регионального отделения Общества «Динамо» по служебному биатлону.

Участниками соревнований стали 18 спортсменов в составе 6 команд, представляющие правоохранительные структуры Чеченской Республики. Первенство открыли первый заместитель председателя Чеченского регионального отделения Общества «Динамо» Хамзат Исрапилов и начальник физической подготовки и спорта бригады подполковник Сейдали Гаджахмедов. Они поприветствовали участников соревнований и пожелали им успехов, а также честной и бескомпромиссной борьбы.

Спортсменам предстояло на время преодолеть трехкилометровую дистанцию с двумя огневыми рубежами и на контрольной точке произвести по 5 выстрелов из табельного пистолета с расстояния 25 метров.

Судейская коллегия определяла победителей чемпионата в командном и личном первенстве. По результатам соревнований в командном зачете победу одержала команда грозненского соединения Росгвардии, «серебро» завоевала сборная Центра специальной связи и информации ФСО России по Чеченской Республике, почетное третье место заняла команда регионального МВД.

В личном первенстве победителем чемпионата стал военнослужащий грозненского соединения Росгвардии младший сержант Эхсан Цунцаев, второе место занял его сослуживец - сержант Мовсар Джамалханов, замкнул тройку призёров представитель команды ЦССИ ФСО России по Чеченской Республике капитан Александр Г.

Кубки, медали, грамоты и дипломы победителям и призерам вручил первый заместитель председателя Чеченского регионального отделения Общества «Динамо» Хамзат Исрапилов. Подводя итоги чемпионата, он особо отметил командный дух и сплоченность коллективов физической культуры Общества «Динамо», а также высокий уровень подготовки всех участников соревнований.

В завершение Хамзат Исрапилов поблагодарил командование соединения за активное участие в организации и проведении спортивного первенства.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Москва на Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Москвы





Все новости Москвы на сегодня
Мэр Москвы Сергей Собянин



Rss.plus

Другие новости Москвы




Все новости часа на smi24.net

Новости Московской области


Москва на Moscow.media
Москва на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России