Добавить новость
Новое

Собянин сообщил о ликвидации уже 20 вражеских БПЛА на подлёте к Москве

Количество уничтоженных беспилотников, летевших на Москву, составило 20, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Система ПВО уничтожила 20-й БПЛА на подлёте к Москве. Об этом в своём канале в мессенджере "Макс" сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Ещё один БПЛА уничтожен силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков,

 — написал градоначальник.

Ранее Собянин рассказал, что ночью с 22 на 23 июня силы противовоздушной обороны Москвы уничтожили 25 беспилотников. Таким образом с 22 июня до 23 общее число сбитых вражеских БПЛА, летевших на Москву, оставило 58.

Москва на Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Москвы





Все новости Москвы на сегодня
Мэр Москвы Сергей Собянин



Rss.plus

Другие новости Москвы




Все новости часа на smi24.net

Новости Московской области


Москва на Moscow.media
Москва на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России