Добавить новость
Новое

Количество сбитых на подлете к Москве беспилотников возросло до 47

Силы противовоздушной обороны ликвидировали еще два беспилотника на подлете к Москве. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин в телеграм-канале.

«Еще два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — заявил градоначальник.

До этого Сергей Собянин сообщил, что средства ПВО уничтожили 45 дронов в Московском регионе ночью и утром. В итоге количество сбитых на подлете к столице БПЛА достигло 47.

Вчера вечером в Подмосковье объявилиракетную опасность. Местных жителей призвали оставаться дома, не подходить к окнам или пройти в укрытия.

Утром 25 июня Минобороны сообщило, что силы ПВО ликвидировали269 беспилотниковнад российскими регионами. Дроны сбили в 10 областях, в Краснодарском крае, Московском регионе, Крыму и над акваторией Черного моря.

Москва на Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Москвы





Все новости Москвы на сегодня
Мэр Москвы Сергей Собянин



Rss.plus

Другие новости Москвы




Все новости часа на smi24.net

Новости Московской области


Москва на Moscow.media
Москва на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России