Добавить новость
Новое

Пять человеческих голов нашли в морозильнике медцентра в Москве

В одном из медицинских центров Москвы во время следственных действий обнаружили пять человеческих голов, хранившихся в морозильной камере. Об этом сообщил телеграм-канал «112».

По данным канала, находка связана срасследованием уголовного дела, возбужденного еще в феврале по статьям о превышении должностных полномочий, получении и даче взятки.

Человеческие останки могли использовать для изготовления биомоделей, предназначенных для обучения хирургов, стоматологов и косметологов. По версии следствия, их производством занимался руководитель компании «Анабиоз» Станислав Маслов, после чего такие модели продавались различным организациям.

Начальник морга Александровской больницы Андрей Кавецкий якобы ежемесячно получалоколо 500 тысяч рублейза незаконную передачу тел и их частей.

Москва на Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Москвы





Все новости Москвы на сегодня
Мэр Москвы Сергей Собянин



Rss.plus

Другие новости Москвы




Все новости часа на smi24.net

Новости Московской области


Москва на Moscow.media
Москва на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России