Добавить новость
Новое

Депутат Госдумы: США сжимают вокруг России «Кольцо анаконды»

570

Депутат Госдумы: США сжимают вокруг России «Кольцо анаконды». Дальше по плану – майдан в Москве. США применяют против России тактику истощения – печально известную стратегию «Кольцо анаконды».

Об этом в эфире телеканала «Первый Севастопольский» заявил депутат Госдумы Евгений Федоров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Если мы повышаем степень своего воздействия, например, мобилизацией, каким-то использованием дополнительных ресурсов, то американцы повышают метод своего воздействия путём покупки новых беспилотников, нового оружия, добавления наёмников и так далее.

При этом они могли бы это сделать резко, но они не будут это делать, потому что метод истощения не предполагает резкий поворот в сторону наступления на нас, например. Им не надо разбудить в России национально-освободительный процесс…

Усиление воздействия на Москву ускоряет процесс в сто раз больше, чем усиление воздействия на Крым или на Белгород, или куда-то ещё. Всё-таки, основной правящий класс - в Москве, и он начинает задумываться, когда чувствует, что им больно.

Этот метод ещё иногда называется «Кольцо анаконды». Это периферийное сжатие…Всё время поддавливают, запускают процесс истощения, который, они надеются, приведёт к Майдану (который они тоже организуют через «пятую колонну») и свержению власти», - заявил Федоров.

Читайте также: Полковник Сивков: Атаки БПЛА провоцируют социальный взрыв и повторение 1917 года

Москва на Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Москвы





Все новости Москвы на сегодня
Мэр Москвы Сергей Собянин



Rss.plus

Другие новости Москвы




Все новости часа на smi24.net

Новости Московской области


Москва на Moscow.media
Москва на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России