Пятилетняя девочка скончалась, выпав из окна 7-го этажа на северо-востоке Москвы
Пятилетняя девочка выпала из окна квартиры на седьмом этаже. Ребенок оперся о москитную сетку, она не выдержала, сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы.
ЧП произошло в одном из жилых домов на улице Абрамцевской на северо-востоке столицы. Предположительно, девочку оставили без присмотра в комнате, где было открыто окно.
Столичная прокуратура взяла на контроль ход расследования по данному факту.
В Великом Новгороде 13-летняя девочкавыпала из окна квартирына пятом этаже. Подростка доставили в городскую больницу. Следователи выясняют обстоятельства произошедшего.
В начале июня в Омске четырехлетний мальчик, оставшись без присмотра, вылез на подоконник ивыпал из окна квартирына пятом этаже. Роковую роль сыграла москитная сетка, мальчик облокотился на нее, а она выпала из креплений.