Архангельский «Водник» уступил кемеровскому «Кузбассу» в матче за Кубок России

Архангельский «Водник» стал серебряным призером Кубка России по хоккею с мячом, в финальном матче желто-зеленые уступили кемеровскому «Кузбассу».

В финальном матче преимущество сразу оказалось на стороне хозяев поля - на перерыв после первого тайма команды ушли со счетом 3:0 в пользу «Кузбасса», а уже в начале второго кемеровчане смогли оформить еще два мяча. Первый гол «Водник» смог забить только на 84-ой минуте матча, мяч в ворота соперника забросил капитан команды Евгений Дергаев. Точка в матче была поставлена на 88-ой минуте Романом Ананьиным, который с углового смог вывести счет в 5:2 в пользу «Кузбасса».

«Водник» начинает подготовку к чемпионату России по хоккею с мячом, игры которого стартуют уже 1 ноября.

В правительстве Поморья представили предварительную концепцию нового микрорайона областной столицы «Арктика парк»

Социальный контракт в действии: Ольга Пошлякова открывает парикмахерскую в Каргополе

Вдохновение от Образцовой: Таланты, продолжающие традиции

Архангелогородцы обратились к Бастрыкину с просьбой вернуть трамваи в городе

Архангельский «Водник» встретится в финале Кубка России с кемеровским «Кузбассом»