Добавить новость
Новое

Число госпитализированных с подозрением на сальмонеллез в Астрахани достигло 23

До 23 человек увеличилось число госпитализированных с подозрением на сальмонеллез в Астрахани. Об этом в воскресенье, 28 июня, сообщили в правоохранительных органах региона.

— К настоящему времени 23 человека в больнице, из них шестеро детей, — приводит сообщение правоохранителей РИА Новости.

Днем ранее в региональном управлении Следственного комитета РФ сообщили, что после массового отравления людей готовой продукцией из гастронома возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Предположительно, причиной вспышки инфекции стали рыбные котлеты, приобретенные в гастрономе.

Кроме того, один из отравившихся скончался в больнице. Также Роспотребнадзор нашел нарушения в работе цеха этого заведения. По данным Baza, среди пострадавших оказался бывший замминистра здравоохранения Астраханской области Павел Джуваляков.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Астрахани





Все новости Астрахани на сегодня
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин



Rss.plus

Другие новости Астрахани




Все новости часа на smi24.net

Новости Астраханской области


Moscow.media
Астрахань на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России