Добавить новость

Дезинфекцию улиц в Барнауле продолжат 10 апреля

АиФ
88

В пятницу, 10 апреля, в Барнауле продолжат дезинфекционную обработку территорий города. Как сообщили в пресс-службе мэрии, все препараты безопасны для жителей.

Работами занимается ООО ДЦ «Биоальтернатива». Компания использует средства ДезХлор, ДПАлтай, ДезХлорантин. Обрабатываются, в первую очередь, места общего пользования, подземные переходы и остановочные павильоны.

«Все препараты, которые используются ООО ДЦ «Биоальтернатива», разрешены к применению и согласованы с Роспотребнадзором. Все концентрации выдержаны и, соответственно, безопасны для жителей. Обработка производится в соответствии с инструкцией по применению средства дезинфицирующего «ДезХлор», которая разработана в ФБУН «Научно-исследовательский институт дезинфектологии» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека», - рассказали в городской администрации.

Работы проводят днем, людей в этом время на территорию не пускают. После обработки подземных переходов передвижение по нему ограничивается на 30 минут, в общественных пространствах и остановках - на пять-семь минут.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Барнаула





Все новости Барнаула на сегодня
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко



Rss.plus

Другие новости Барнаула




Все новости часа на smi24.net

Новости Алтайского края


Moscow.media
Барнаул на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России