Добавить новость

Единороссы подарили два автомобиля барнаульским больницам, где лечат от коронавируса

ИА «Амител» (Барнаул)
47

Алтайская "Единая Россия" подарила два автомобиля Lada Largus медучреждениям Барнаула, где находятся больные с COVID-19. Как сообщил глава реготделения партии Александр Романенко, сделали это на сэкономленные в партии деньги.

  

Машины получили больницы № 4 и № 5. Именно здесь лечат больных с коронавирусной инфекцией. Главный врач четвертой больницы Анна Каркавина рассказала, что автомобили будут направлены на перевозку неэкстренных больных и транспортировку анализов. Это позволит не привлекать к подобной работе машины скорой помощи.

По словам Александра Романенко, помочь больницам страны ЕР решила на федеральном уровне за счет сокращения партрасходов, в том числе управленческих. Алтайский край получил автомобили одним из первых регионов России.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Барнаула





Все новости Барнаула на сегодня
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко



Rss.plus

Другие новости Барнаула




Все новости часа на smi24.net

Новости Алтайского края


Moscow.media
Барнаул на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России