В Барнауле женщина с детьми выбросила котят в частном секторе
Жителей Барнаула возмутила женщина, которая вместе с детьми выбросила в частном секторе кошек. Это произошло во Власихе. Момент попал на камеру наблюдения у одного из домов.
«Сегодня во Власихе на камеру видеонаблюдения попал момент, как женщина возле одного из частных домов достала из коляски пакет с кошкой и котятами и вытряхнула их. Как видно на записи кошка не стала убегать и ребенок ее прогнал. После этого мать с детьми убежала», - пишет паблик «Инцидент Барнаул».
А позже в том же паблике появилось сообщение, что спустя пару часов бродячие собаки разорвали котят. Подписчики сообщества осудили выбросившую котят женщину.
Однако доподлинно неизвестно, то же самое ли животное пострадало от собак, которое было выброшено женщиной. Также неизвестны причины, почему животные оказались в частном секторе.
«И никому даже в голову не приходило, что кошка с котятами вообще не этой женщины. Прибилась с котятами, у тех блохи, постоянный ор, вонь и прочие прелести. Дабы оградить детей от этих удовольствий женщина решила не убить, не утопить, а вернуть животных в естественную среду. Так как она не имеет отношения к их появлению на свет. И её сразу осудили и затравили. Это лишь один из возможных вариантов, а их десятки», - заступился за женщину горожанин один из подписчиков.