Добавить новость

В центре Барнаула появился новый арт-объект в честь врачей

АиФ
209

В Барнауле на площади Советов возводят новый арт-объект. Скульпторы старательно вырезают изо льда фразу «Спасибо врачам». В центре надписи изображена рука с сердцем.

Несмотря на лютый холод в -38, работы продолжаются. Потепления в ближайшие дни не ожидается, поэтому надеяться на более подходящую погоду не приходится. Резчики, видимо, хотят закончить как можно быстрее, чтобы поскорее порадовать медиков и других жителей Барнаула

Ранее на площади Сахарова установили ледяные фигуры и закончили делать снежные городки в Октябрьском районе возле сквера Химиков и в Ленинском районе на площади Мира.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Барнаула





Все новости Барнаула на сегодня
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко



Rss.plus

Другие новости Барнаула




Все новости часа на smi24.net

Новости Алтайского края


Moscow.media
Барнаул на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России