Новости Барнаула

"Динамо-Барнаул" всухую проиграло воронежскому "Факелу"

ИА «Амител» (Барнаул)
147

Футболисты барнаульского "Динамо" на своём поле уступили воронежскому "Факелу". Матч группового турнира розыгрыша Кубка России состоялся 25 августа на домашнем стадионе алтайской команды и завершился поражением хозяев со счётом 0:2.

Оба мяча побывали в воротах Богдана Карюкина в первом тайме. На 14-й минуте отличился Артём Кулишев. А перед свистком на перерыв после розыгрыша штрафного подачу с фланга замкнул Кирилл Суслов.

На 75-й минуте динамовцы остались в меньшинстве. Прямую красную карточку получил Максим Ерусланов. В итоге до финального свистка счёт не изменился и барнаульцы проиграли - 0:2.

Второй матч группового этапа Кубка России "Динамо" проведет 22 или 23 сентября против представителя РПЛ ФК "Нижний Новгород". Эта встреча также должна состояться в Барнауле.