Новости Барнаула

Барнаульская бегунья Полина Миллер выиграла забег в Швейцарии

Бегунья из Барнаула Полина Миллер впервые приняла участие в легкоатлетических стартах, проходивших в рамках крупнейших в мире коммерческих соревнований по лёгкой атлетике «Бриллиантовая лига» в Лозанне.

С первого захода наша спортсменка выиграла так называемый забег «перспективы». Она была в числе восьми спортсменок, специализирующихся на дистанции 400 метров, которых организаторы «Бриллиантовой лиги» пригласили для участия в не основном старте в этой дисциплине.

Воспитанница Надежды Клевцовой уверенно выиграла выставочный забег и ещё выше подняла свой рейтинг на международной арене, причем ее результат оказался выше, чем финишировавшей восьмой спортсменки в основном старте «Бриллиантовой лиги».

Собчак высказалась о призыве духа Сталина в барнаульском "Сталин-центре"

Лето по–алтайски..

Отключение горячей воды и атака шелкопрядов. Altapress.ru рекомендует почитать это, это и еще вот это

Курортный сбор: зачем регионы берут плату за отдых

В Якутске прошел концерт ансамбля песни и танца «Алтай»