Добавить новость

Барнаульское «Динамо» победило в заключительной домашней игре сезона 2021-22 годов

Барнаульское «Динамо» одержало уверенную победу в заключительной домашней игре сезона 2021-22 годов. Матч 28 тура первенства ФНЛ-2 против «Оренбурга-2» состоялся сегодня в Барнауле и завершился со счетом 3:0 в пользу алтайских футболистов. Причём все голы хозяева забили в первой половине встречи.

Уже в дебюте игры нападающий «Динамо» Владимир Завьялов с пенальти открыл счет. Вскоре главный арбитр матча назначил 11-метровый уже в ворота хозяев, однако вратарь барнаульцев Богдан Карюкин отразил удар игрока оренбуржцев с точки.

До свистка на перерыв Максим Ерусланов со штрафного отправил второй мяч в ворота гостей, а затем тот же Завьялов оформил дубль, установив окончательный счет — 3:0, в пользу «Динамо».

После перерыва зрители забитых голов больше не увидели и матч так и завершился крупной победой динамовцев.

Несмотря на успех, барнаульцы остаются на 12 месте турнирной таблицы. Заключительные матчи первенства команда Александра Суровцева проведет на выезде. 1 июня динамовцам в Ижевске предстоит встреча с местным «Зенитом», а 4 июня барнаульцы сыграют в Перми с «Амкаром».

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Барнаула





Все новости Барнаула на сегодня
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко



Rss.plus

Другие новости Барнаула




Все новости часа на smi24.net

Новости Алтайского края


Moscow.media
Барнаул на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России