Добавить новость

В Барнауле подростки зашли в бар и изгадили туалет

АиФ
104

В Барнауле двое подростков зашли в бар и испортили туалет. На них пожаловалась сотрудница заведения в паблике «Черное и белое Барнаул»

Инцидент произошел по адресу Павловский тракт,132. По словам автор поста, в магазин различных напитков зашли два подростка на вид 12-13 лет. Они попросили воспользоваться туалетом.

«После посещения ими туалетной комнаты весь санузел, стены и зеркала облили жидкостью для чистки унитазов, сломали дозатор с жидким мылом и этим же мылом облили стены и пол», - рассказала сотрудница.

Автор поста надеется, что публикацию увидят родители подростков и проведут с ними воспитательную работу.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Барнаула





Все новости Барнаула на сегодня
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко



Rss.plus

Другие новости Барнаула




Все новости часа на smi24.net

Новости Алтайского края


Moscow.media
Барнаул на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России