Добавить новость

Убившая двоих детей и покончившая с собой мать из Барнаула была врачом

Passion.ru
144
Стали известны подробности о матери из Барнаула, которая 15 сентября убила двух маленьких сыновей и покончила с собой. Оказалось, что девушка была врачом, возможно, педиатром. Об этом сообщает kp.ru . Напомним, что младшему ребенку было всего восемь месяцев, а старшему исполнилось три года. Жители до сих пор в шоке от случившегося. Со слов достоверного источника, ей 31 год, она была врачом, возможно, педиатром. В соцсетях появилось видео, на котором запечатлена девушка незадолго до смерти. На кадрах она была одета в джинсы и футболку, выглядела спокойной. Никто не подозревал, что скоро она убьет детей и покончит с жизнью. По словам соседей, мать была в декретном отпуске, но редко выходила на детскую площадку. Чаще всего со старшим ребенком гулял отец. Никаких подозрений родители у окружающих не вызывали, жили спокойно. По некоторой информации, у них были кредиты. «Видели ее редко очень, кто бы мог подумать. Насколько знаю, муж у нее сейчас на заработках на Севере», – говорят соседи. Отмечается, что на данный момент устанавливаются все обстоятельства случившегося. Будут проведены судебные экспертизы и причины, способствовавшие совершению преступления. Ранее мы писали о том, как в Челябинске женщина пыталась похитить ребенка, предлагая ему деньги.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Барнаула





Все новости Барнаула на сегодня
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко



Rss.plus

Другие новости Барнаула




Все новости часа на smi24.net

Новости Алтайского края


Moscow.media
Барнаул на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России