Добавить новость

Баскетболисты "Барнаула" выиграли в Москве против МБА-МАИ

Большую часть матча барнаульцы уступали в счете, но в заключительном отрезке переломили ход неудачно складывающейся игры

Баскетболисты "Барнаула" выиграли в Москве. Матч чемпионата мужской Суперлиги против столичного МБА-МАИ состоялся вечером 13 ноября и завершился с результатом 71:65 в пользу алтайской команды.

Большую часть матча барнаульцы уступали в счете, но в заключительном отрезке переломили ход неудачно складывающейся игры, и праздновали итоговый успех. Счет по четвертям: 11:16, 19:19, 17:20, 24:10.

Самым результативным у победителей стал Алимджан Федюшин, который набрал 21 очко, а также записал на свой счет 7 подборов, 4 перехвата и два блок-шота.

После успеха в столице команда Александра Герасимова занимает третье место из 16 участников чемпионата Суперлиги. Москвичи на 12 строке. Следующий матч "Барнаул" вновь проведет на выезде. 16 ноября в Ижевске соперником "горожан" станет местная команда "Купол-Родники", которая занимает 14 позицию.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Барнаула





Все новости Барнаула на сегодня
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко



Rss.plus

Другие новости Барнаула




Все новости часа на smi24.net

Новости Алтайского края


Moscow.media
Барнаул на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России