Добавить новость

Футбольный клуб "Динамо Барнаул" остался без главного тренера

По какой причине Олег Яковлев покинул команду — пока неизвестно

Олег Яковлев покинул пост главного тренера ФК "Динамо Барнаул", сообщили на странице клуба во "ВКонтакте".

Причина ухода специалиста не называется. В "Динамо" поблагодарили Яковлева за совместную работу и пожелали успехов в дальнейшей карьере.

Яковлев возглавлял команду с июня 2022 года. В минувшем сезоне алтайские футболисты заняли седьмое место в дивизионе "Б" Второй лиги первенства России из девяти участников. В 16 матчах динамовцы одержали четыре победы, пять раз сыграли вничью и потерпели семь поражений.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Барнаула





Все новости Барнаула на сегодня
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко



Rss.plus

Другие новости Барнаула




Все новости часа на smi24.net

Новости Алтайского края


Moscow.media
Барнаул на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России