Добавить новость

В пригороде Барнаула отменили карантин по бешенству

Очаги заболевания ранее выявляли во Власихе

В барнаульском селе Власиха сняли карантин, введенный из-за бешенства в марте 2024 года. Указ об этом подписал губернатор Виктор Томенко.

Всего в селе было обнаружено два очага заболевания на территории личных подсобных хозяйств по улице Зеленой. Прилегающую к ним территорию в радиусе 700 м признавали неблагополучной.

Спустя 60 дней после убоя последнего подозреваемого в заражении животного и уничтожения его трупа карантин отменили. О каком именно животном идет речь, в документе не уточняется.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Барнаула





Все новости Барнаула на сегодня
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко



Rss.plus

Другие новости Барнаула




Все новости часа на smi24.net

Новости Алтайского края


Moscow.media
Барнаул на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России