Футболисты кировского "Динамо" обыграли соперников, продлив серию без поражений

234

В Барнауле завершился очередной футбольный матч в рамках Второй лиги дивизиона Б. О результате кировской команды сообщается в ее телеграм-канале.

В субботу, 25 мая, кировское "Динамо" провело седьмой матч в новом сезоне. Противником стала одноименная команда из Барнаула. Матч проходил на ее поле. Еще в первом тайме кировчане захватили уверенное лидерство: ворота противника поразили Артем Пасько и Алексей Горюшкин. Во втором тайме соперники смогли отличиться один раз, но на большее сил у хозяев не хватило.

В результате кировское "Динамо" увозит из Барнаула три очка. Команда продолжает победную поступь: в активе клуба уже шестая победа при одной ничье в семи матчах. Динамовцы уверенно лидируют в турнирной таблице и претендуют на повышение в классе. Следующий матч кировчане проведут дома в субботу, 1 июня, в 14:00 против фарм-клуба нижегородского "Пари НН".

Ранее мы писали, что четыре крупных спортивных объекта построят в Кирове в 2024 году.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news